ОСАГО в городе Кузнецк

Купить полис ОСАГО в городе Кузнецк онлайн

Оформить ОСАГО онлайн в городе Кузнецк

Воспользуйтесь онлайн-калькулятором для расчета стоимости полиса ОСАГО по всем страховым компаниям города Кузнецк. После расчета вы увидите предложения страховых компаний и сможете купить электронный полис е-ОСАГО онлайн.

ОСАГО в офисах страховых компаний города Кузнецк

На карте, а также в списке под картой показаны адреса всех офисов страховых компаний в городе Кузнецк, в которых можно купить страховку ОСАГО.

ОСАГО в офисе «Росгосстрах» по адресу: Пензенская обл, г Кузнецк, ул Рабочая, д 183

Телефон:
+7(84157)31213

График работы:
Пн-Пт – 08:00-17:00, без перерыва; Сб – 09:00-13:00, без перерыва; Вс – вых.

Как найти: Рядом Городской суд.

 

Поделитесь страницей в соц сетях:
Поделиться в vk
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в whatsapp

Отзывы о покупке ОСАГО в городе Кузнецк

Процесс оформления страховки на сайте намного проще и удобнее, чем обращаться в контору у нас в Кузнецке. И это не считая того, что на сайте намного больше контор в которых можно оформить ОСАГО, а значит и выбрать наилучшие для себя условия. Теперь всегда оформлять страховку буду только здесь.

Антон
22.03.2020
Кузнецк

Полис ОСАГО через интернет оформил впервые. Узнал об этой услуге на автофоруме. Ну что могу сказать? Это вполне посильно любому человеку. Плюсы — нет очередей, все быстро, да еще и экономия денежных средств, что немаловажно. Так что рекомендую!

Дмитрий
18.03.2020
Кузнецк

На первый раз сложновато-но быстрее , чем обычное оформление .Информация о тебе и машине должна быть в РСА, введённые данные должны совпадать с данными РСА, которые занесла страховая.Что бы не было проблем с базой , я обратился к текущей страховой и попросил , выгрузить заново данные в РСА. Остальное перепроверить заполнение формы, если вы считаете нужным отказаться от дополнительного страхования. Обязательно заранее выберите страховую, зайдите на их сайт ,посмотрите условия страховки. Я лично потратил нервы первый раз оформляя ОСАГО, и думаю можно было проще сделать оформление, но на второй раз-это экономия времени и денег. Главное при покупке онлайн вам нечего не навязывают.

Степан
10.03.2020
Кузнецк

Оставить свой отзыв

Обязательные поля

rating fields
Поставьте оценку от 1 до 5
Какое ваше полное имя?
(Не отображается на сайте)
Напишите развернутый отзыв с достоинствами и недостатками
Навигация по странице