ОСАГО в городе Бердск

Купить полис ОСАГО в городе Бердск онлайн

Оформить ОСАГО онлайн в городе Бердск

Воспользуйтесь онлайн-калькулятором для расчета стоимости полиса ОСАГО по всем страховым компаниям города Бердск. После расчета вы увидите предложения страховых компаний и сможете купить электронный полис е-ОСАГО онлайн.

ОСАГО в офисах страховых компаний города Бердск

На карте, а также в списке под картой показаны адреса всех офисов страховых компаний в городе Бердск, в которых можно купить страховку ОСАГО.

ОСАГО в офисе «Согласие» по адресу: Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 32

Телефон:
+7 (383) 209-30-76

График работы:
Пн — Чт: 09.00 — 18.00; Пт: 09.00 — 16.45; Сб, Вс: выходной; Прием осуществляется по предварительной записи через единый колл-центр.

Доступно обслуживание агентов.

 

Поделитесь страницей в соц сетях:
Поделиться в vk
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в whatsapp

Отзывы о покупке ОСАГО в городе Бердск

В город Бердск переехал год назад. Небольшой городок но люди живут и работают доброжелательные, в том числе сотрудники страховой компаний ОСАГО, где я страховал автомобиль. Хочу поблагодарить персонал данной компании за грамотный подход к клиентам и быстрое оформление всех надлежащих документов.

Павел Д.
22.03.2020
Бердск

Это моя первая страховка оформленная онлайн. В нашем городе Бердске я всегда ходил к своему постоянному страховому агенту и оформлял у него страховку. Но в этот раз это не получилось, а на работе мне посоветовали попробовать это сделать онлайн. Вот так я и попал на этот сайт. И скажу, что это здорово. Я смог не выходя из дома посчитать стоимость своей страховки, выбрать нужную страховую компанию. Сэкономить при этом время и деньги. Все получилось с первого раза. Всем рекомендую.

Сергей Данилович
14.03.2020
Бердск

Хоть наш городок Бердск и невелик, но страховых компаний для ОСАГО хватает. Благодаря вашему онлайн сервис, посещение СК становится ненужным, и малопривлекательным. Все оформление на сайте заняло минут сорок. Спасибо за отличную услугу, рекомендую.

Василий
13.03.2020
Бердск

Несколько дней сидел — искал где дешевле, выгоднее сделать полис ОСАГО, весь Бердск узнал и пришел к выводу, что самый экономичный вариант — это оформление страховки онлайн. Думал — получится ли, но глаза боятся — руки делают. Все оказалось довольно-таки легко! Теперь всем знакомым рекомендую!

Максим
13.03.2020
Бердск

Оставить свой отзыв

Обязательные поля

rating fields
Поставьте оценку от 1 до 5
Какое ваше полное имя?
(Не отображается на сайте)
Напишите развернутый отзыв с достоинствами и недостатками
Навигация по странице